5 комментариев:

1. маргарита

здравствуйте, можно ли сегодня посетить собор верующим семьям без маленьких детей? всего доброго, Маргарита havrita@yandex.ru

• Уважаемая Маргарита, наш храм можно посетить в любой день с 9 часов до 13 часов (даже если нет служб), как без детей, так и с детьми. Дежурные в храме помогут Вам при обращении. Спаси Вас Господь.

2. Здравствуйте! Могу ли я узнать, в какие дни проходит крещение? Хотим крестить дочь, ей 8 месяцев. Как подготовиться к обряду?

• Здравствуйте, Арина. Крещение в нашем храме совершается каждую субботу в 18 часов. Если Вы хотите крестить ребенка в другой день, то лучше созвониться с отцом Борисом (89215237521). О подготовке к крещению так же лучше обратиться к священнику (можно по телефону, указанному ранее). Храни Вас Господь!

3. Спасибо Вам огромное за ответ!!!