Великое освящение воды

В дни празднования Богоявления в нашем храме и часовнях состоялся ряд служб, на которых совершилось Великое освящение воды. Первое таинство — в день Навечерия, Крещенский сочельник, на Всенощном бдении, затем в день Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа 19 января. 20 января отец Борис совершил молебен на колодцах в поселке Ильинский, Тулоксе, поселке Совхоза Ильинский (Старый центр). Состоялось Великое освящение воды в Чимилице, в часовне Рождества Иоанна Предтечи.

В воскресенье вечером настоятель нашего храма, отец Борис освящал дома прихожан. Отдание Праздника Богоявления будет в субботу 27-го января. До этого дня все, кто желает освятить свои жилища, приглашайте батюшку (его телефон есть на сайте на странице расписания служб).

Несколько фотографий в фотогалерее посвящены освящению воды в часовне Рождества Иоанна Предтечи, их нам любезно предоставил Валерий Николаевич Кириллов.