Новогодняя ночь с молитвой

Вновь теплые слова о нашем храме! Это так радует и воодушевляет! Новогодняя ночь в нашем храме  уже много лет собирает народ на Божественную литургию. А как же ещё православным встречать Новый год, как не с молитвой, в которой благодарность Богу за всё, что было в прошлом, и что предуготовил Он нам в будущем? Паломники из разных мест приезжают к нам в новогоднюю ночь. Вот что пишут наши сестры во Христе Иисусе об этом:

«В эти Рождественские каникулы и в подготовке к Празднику Рождества Христова, мы с подругой, поехав в паломническую поездку по Петербургскому краю, неожиданно для себя, открыли Карелию и встретили Новолетие в тёплом уютном Храме д. Еройла в окружении добрых и заботливых людей. А знакомство с отцом Борисом, который оказал нам такой радушный приём, для нас стало полным умилением, зарядом позитива и доброго настроя на весь год, который мы увезём своим родным и близким. За окном вьюга, а у нас в Храме тепло и радостно))) Многая и благая лета Вам о. Борис! Помощи Божией Вам, Вашей семье и всему Вашему приходу! Слава Богу за встречу с Вами! С наилучшими Вам пожеланиями р.Б. Марина и Елена…»

Слава Богу за всё!